Доктор Кто - 4 сезон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто - 4 сезон » Это для флудеров » Флуд №1 или Набивалка сообщений.


Флуд №1 или Набивалка сообщений.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Всем новичкам большой привет. Ну вот реклама приносит свои плоды. :cool:

0

32

Роза Тайлер написал(а):

Я вот думаю что надо добавить Гарри Поттера, ну типо то что в Лондоне и Зачарованных потому что в США, ну как???

Про Гарри: Если сделать магов не в Хогвартсе, а только в Лондоне будет крутизна!
Про Зачарованных: Зачарованных сюда всунуть будет класно! Их многие любят!

0

33

Ладно, вставляем еще два сериала. А так предлагаю начать играть малым составом. А то так, играть желание отпадет, играть начнем, будем потихоньку рекламить, так что я думаю интерес появится.

0

34

Опять согласна!

0

35

Так что все в игру. Выбираем темку и начинаем играть. Темы добавляем по ходу игры.

0

36

Люди, я пару дней не появилюсь на форуме. мне над со своими форумами разобраться, а на это долгое время ухоодит

0

37

Ладно, хорошо что предупредила.

0

38

Кто смотрит "Портал Юрского Периода", "Торчвуд" и "Другое Кино" -старые фильмы на тему космоса. Вообще английские фильмы лучше американских, в них хотя бы смысл есть. Помню в конце 90-х был такой английский сериал "Багс" "Электронные Жучки". Примерно в том же стиле, что и "Торчвуд".

Отредактировано Шеф (2008-11-25 00:00:25)

0

39

Шеф написал(а):

Кто смотрит "Портал Юрского Периода", "Торчвуд" и "Другое Кино" -старые фильмы на тему космоса. Вообще английские фильмы лучше американских, в них хотя бы смысл есть. Помню в конце 90-х был такой английский сериал "Багс" "Электронные Жучки". Примерно в том же стиле, что и "Торчвуд".

Старые фильмы на тему космоса это да. А вообще еще прикольный сериал Город Пришельцев. А в основном я смотрю любую фантастику. Когда интернет не отвлекает от телевизора, на пару с восточными боевиками. ХД,

0

40

Город Пришельцев я тоже смотрю. Только эпизодически. Восточные боевики интересно смотреть из-за трюков. Это китайцы умеют.
По игре я сейчас в Круглокаменном лесу в Кардиффе, там где было происшествие с феями.

Отредактировано Шеф (2008-11-25 00:18:39)

0

41

Шеф написал(а):

Город Пришельцев я тоже смотрю. Только эпизодически. Восточные боевики интересно смотреть из-за трюков. Это китайцы умеют.
По игре я сейчас в Круглокаменном лесу в Кардиффе, там где было происшествие с феями.

Ага а я в Лондоне. Ну ничего сегодня все равно фантазия иссякла. Завтра зайду, что-нибудь придумаю. Так что пока и до завтра.

0

42

Извините, что так долго не была! Теперь я 20 часов в сутки буду тут!

0

43

Небольшая информация о современной фауне Британских островов. На Британских островах нет волков, лосей, и оленей. Это результат длительной охоты на них в средние века, ну и активной сельскохозяйственной деятельности. Много факторов. Просто будьте внимательнее когда пишете посты за перса гуляющего по лесу. Современная Британия, и тем более окрестности Лондона, это не то, что было в 15-м веке, и на Россию совсем не похоже.

0

44

Люди, я очень сильно извиняюсь, но возможно меня не будет целый месяц Т_Т. Из-за оценок мен наказали и пришлось сказать интернету "прощай" Т_Т

0

45

An L`oiseau
Да жалко, я тут то же редко появляляюсь.

0

46

Отходит от Новогоднего Застолья. С наступившим вас! Нашёл на РуТуб клип по Торвуду. Torchwood: There will be blood

Отредактировано Шеф (2009-01-05 19:24:03)

0


Вы здесь » Доктор Кто - 4 сезон » Это для флудеров » Флуд №1 или Набивалка сообщений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно