Доктор Кто - 4 сезон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто - 4 сезон » Кардифф » Круглокаменный лес


Круглокаменный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ходят слухи что тут водятся феи. Это место пользуется дурной славой. Свой название получило из-за "круга камней". Якобы сложенноного феями. Собирать тут дрова и гулять считалось дурной приметой.

0

2

Около "круга камней" стоял человек, неприметный юноша на вид лет 25-27, высокий. Человек бросил беглый взгляд на "круг фей" и присел. Достал из кармана какой-то прибор похожий на телефон слайдер и провёл им над кругом несколько раз.
-Как интересно. Подумал шеф изучая показания прибора.
-Похоже на новую разновидность формы жизни. Точнее на что-то, хорошо забытое старое. Но точно не "фея". Инсектоиды как и все расы основаны на ДНК, а это энергитическая форма жизни. "Фея" никогда не будет убивать женщин. Они забирают их для ассимиляции, для улучшения своей расы. Но это, что другое. Но что? Шеф задумался. Что-то это ему напоминало, что древнее и очень знакомое. Но что именно?
"Феями" в секретных файлах Отдела Ноль, условно называли женщин расы Иниарцы, или инсектоиды. Эти красивые гуманоидные существа действительно похожи на фей. Однако если на них не нападать, они никогда не нападут первыми. Почти никогда. Некоторые "феи" склонны по старой привычке брать в плен женщин и девочек других рас, для того чтобы улучшать свою расу. В этом случае жертва сама становиться "феей". Инсектоид не может воздействовать на сознание другого существа, их псионики хватает только для телепатии между родственниками одного улья.

Отредактировано Шеф (2008-11-24 23:20:17)

0

3

Лондон ---------------

Роза вошла в лес. Странно я тут никогда не была. Роза заметила круг из камней. Она увидела юношу, который стоял не далеко от каменного круга. Роза смело шагнула вперед и направилась в сторону юноши.
- Привет, меня зовут Роза, а тебя?  - Роза посмотрела на парня. Она уже давно нискем не общалась. В основном она общалась только с Доком, но когда его не было рядом, стоило попробовать. Роза была открытым человеком и многое повидала. Чутье ей подсказывало, что это не обычный лес и что здесь, что-то ничисто. Возможно со своими знаниями она сможет в этом разобраться. Так же Розу охватывал интерес. Так, что она смело смотрела прямо в глаза парню.

0

4

Шеф обернулся, и увидел какуюто девушку. Довольно странную, тем более что обращается к незнакомому мужчине на ты, да ещё и в таком странном месте. Конечно Шеф, мог проверить её псионикой, но это было не этично.
-Коллеги зовут меня Шеф. Вы можете звать меня Александр. Вы всегда знакомитесь с мужчинами таким образом? В круг вставать не советую, это опасно. Аномальная зона. Я уфолог и знаю об этом достаточно. Пойдёмте отсюда, тут может быть опасно. С древних времён местные жители опасаются ходить в этот лес, собирать тут дрова, и гулять. Недавно тут исчезла девочка, при загадочных обстоятельствах.
Паранормальная активность на Британских островах всегда интересовали спецслужбы, сначала СССР, а затем и России, а когда на Землю прибыла специальная миссия, интерес этот стал ещё больше.

0

5

Роза внимательно слушала, все что ей говорили. Уфолог, да а мир совсем не изменился, все остается по прежнему, пришельцы, захват мира, пропажи. Да вот, что значит отказаться в нужном месте, в нужное время. Интересно Док знает, что здесь творится и куда он улетел, даже не предупредил. Буду действовать по обстоятельством.
- Очень приятно познакомится. Ну вобще-то я редко знакомлюсь подобным образом, но долгие путешествия дают о себе знать. Когда долго не общаешься с нормальными людьми. А вообще я постоянно сталкиваюсь с необъяснимыми вещами. - Роза посмотрела на круг.
- Вы думаете, что там обитает, что-то опасное, что-то не из этого мира. Возможно из-за этого здесь пропадают люди. - Роза продолжала осмотривать местность, где она стояла.
Да это уже интересно, надо постораться втереться к Александру в доверие, возможно я даже смогу помочь. Да и уфолог, что он тут делает.

0

6

Шеф посмотрел куда-то на деревья.
-Они уже здесь. Уходим, и не оглядываемся.
Шеф достал "слайдер" с надписью "УСА-2" "Универсальный Сканнер Аномалий модель 2". и посмотрел на монитор.
-Чёрт. Вы в фей верите? Если нет пора поверить. Замрите. Уже поздно бежать.
В ветвях что-то зашелестело.

Отредактировано Шеф (2008-11-25 21:59:25)

0

7

Роза стояла на месте. Она даже не собиралась никуда бежать, люботыство брало над ней вверх. Путешествуя Доктором она успела привыкнуть к таким вещам. Так что она знала, что все что на первый взгляд кажется милым, на самом деле является очень опасным. Так что она прислушалась к совету.
- В фей? Переспросила Роза. Да я верю в фей, вы думаете, что они очень опасны? Роза чувствовала присутствие некой силы. Она судорожно пыталась вспомнить, не говорил ли Док об этих созданиях. Док ей много чего рассказывал, теперь нужно было только вспомнить. Но память ей ничего не выдовала. Все что она знала про фей, так это детские сказки, основанные на борьбе добра со злом, но кто является злом был большой вопрос.

0

8

Перед Шефом появился мерцающий огонёк, который вскоре стал похож на человеческую фигуру с крылышками.
-Не двигайтесь, не говорите ни слова.
Шеф стоял на месте, и смотрел на фею. Фея увеличилась в размерах и приняла свой настоящий, и не слишком симпотичный облик.
-Опять ты. -Прошипела фея.
-Я, и у меня миссия, помоч людям, дайте нам уйти. Обещаю мы вас не тронем. Я держу слово, каким бы оно ни было. И я всё-равно узнаю тайну вашей расы.
Шеф посмотрел прямо в глаза фее. Играют в гляделки. Видимо "фея" всё не выдержала, снова превратилась в мерцающий огонёк и исчезла в круге.
-Нам разрешили уйти, нас отпустили с миром. Повезло. А вообще, от таких мест надо держаться подальше. У меня тут рядом машина. Пойдёмте отсюда.

0

9

Роза смотрела на все происходящие и следова всему, что ей скажут. Чем оборачивается не внимательность и нарушение правил она знала на свое опыте. Поэтому она сейчас была лишь пассивным наблюдателем этих событий. Когда все закончилось Роза пошла за молодым человеком. Мельком она сунула руку в карман, ключ от Тардис был холодным, а значит Док был где-то далеко. А это даже интересней чем я думала. Вот Док удивится, когда я ему это все расскажу. Потом Роза повернулась к Александру.
- И куда вы направитесь теперь? Розе было очень любопытно, от этого ответа многое зависило. Но в любом случае приключений тут будет предостатточно. Через некоторое время Роза увидела машину, стоявшую не подалеку. От Александра она пыталась неотставать.

0

10

-Домой, хотя можно куда ни будь поехать перекусить. Шеф открыл машину.
Самая обычная Ауди А8, даже не "заряженная". Только там где у обычных Ауди всякие там DVD и MP3 у этой стоял прибор напоминающий GPS приёмник, с надписью на корпусе "ZERO". Эта была и система GPS и ещё куча всего, в том числе сканер для поиска пришельцев с возможностью работы через специальный спутник, даже если не хватит мощности этого сканера есть ещё глобальный "ZERO". Этакий аналог фантастического Церебро. Как он точно работает не знал даже сам Шеф. Но работат очень хорошо.
-Садитесь, у нас не так много времени, чтобы уйти отсюда. Осталось пять минут.
Шеф сел в машину и завёл двигатель. С машиной Шеф расставался редко, хотя и умел перемещаться телепортацией, но машина это во-первых удобно, а кроме того престижно, даже Консулы инопланетных сверхдержав ездят на наших машинах, а эти политики в хорошем транспорте толк знают.

0

11

Роза села в машину.
---Кафе.

0


Вы здесь » Доктор Кто - 4 сезон » Кардифф » Круглокаменный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно