Доктор Кто - 4 сезон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто - 4 сезон » Кардифф » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недорогое и уютное кафе. Местные жители любят тут посидеть, и поговорить о том, о сём

0

2

Роза зашла в кафе. В Кафе было тихо и уютно. Поситителей было мало. Роза выбрала один из свободных столиков и села за него. Когда пришла официантка, Роза заказала себе кофе с пироженным. Когда путешествуешь с Доком о еде как-то не думаешь. В любом случае - это помогало Розе развеятся. Она не очень хотела возвращаться в Лондон, но ей хотелось увидется с мамой. Так что ее возвращение было скорее необходимостью. Ну она решила сначало немного развеятся. Она посмотрела в окно, на улице светило солнце. Люди занимались обычными делами, все куда-то спешили.

0

3

-Приятного аппетита. Я люблю тут посидеть, подумать. В Кардиффе я уже месяц, наблюдаю за тем, что здесь происходит. А тут надо заметить интересно.
Шеф заказал пиццу с шампиньонами и двойной капуччино.
-Люблю небольшие города, спокойно, а если, происходит что-то интересное об этом можно быстро узнать. Кстати, я заметил вы чем-то озабочены.

0

4

Роза посмотрела на подсевшего рядом парня.
- Нет со мной все впорядке. Просто мне нужно вернуться в Лондон. Конечно, в Кардифе все очень мило, мне тут самой нравится. Просто я долго путешествовала, и не была дома. Не знаю почему, но мне почему-то захотелось приехать сюда в Кардиф. Возможно меня притягивают к себе все странные места. Кстати я забыла вас поблагодарить. Там в каменном круге, вы спасли мне жизнь. Если бы не вы,  меня бы наверное сейчас тут не было. Роза посмотрела Шефу прямо в глаза. Настроение у нее было превосходное.

0

5

-Понятно. Ну тогда я вас подвезу. Тем более что Лондон мне и самому нравиться. У меня там друг в Британском музее работает.
И тут Роза совершила ошибку, она посмотрела Шефу в глаза. Коллеги по работе знали, что этого нельзя делать. По крайней мере не стоит. Это может  шокировать тебя.
В глазах Шефа словно отразилась вся Вселенная. Тысячи звёзд, планет, и Галактик.

Отредактировано Шеф (2008-12-10 14:43:29)

0

6

Посмотрев в глаза Шефу, Роза увидела вселенную, звезды, она медленно отвела глаза в сторону.
- Было бы здорово, если бы вы меня подбросили. В дороге будет веселей. Роза мило улыбнулась. Какой странный тип, он что думал, что я испугаюсь. И он явно не из этих мест. Может он прилетел на Землю из другой солнечной системы, но вот интересно откуда. И почему он выбрал именно Землю. Да эта планета притягивает к себе все больше и больше людей. Наверное, он живет на Земле, видет тихую, скромную жизнь. Роза отпила из чашки, а потом спросила.
- А вы по дому скучаете. Судя по тому, что отражается в ваших глазах, вы далеко не отсюда? Роза поставила чашку на стол и мило улыбнулась.

0

7

-Не знаю. Моей расе это не свойственно. Мы так долго живём, что века для нас мало что значат. Значит последний из Повелителей Времени здесь. Я давно это подозревал, наши приборы иногда фиксировала импульсы характерные для "Тардиса". Но мы не могли доказать, что это именно Доктор Кто. Вот ведь хитрец. Небось до сих пор со своей отвёрткой носиться. Как он там? Моё настоящее имя слишком сложно для людей, я демиург. И я действительно занимаюсь паранормально активностью и пришельцами. Простите, если немного напугал. Надеюсь в голове не шумит? Последний раз я жил на планете Аэрония, но это не мой дом, планеты для меня, что-то вроде временной резиденции. Мой дом Центр Вселенной. Точка Ноль. Ну как бы это объяснить. Это место где произошёл Большой Взрыв, когда Вселенная немного остыла, и появилась энергия, по какой-то причине из сгустков плазмы появились мы демиурги. И Повелители Времени. Как одна из ветвей нашей расы.

Отредактировано Шеф (2008-12-11 21:56:24)

0

8

Роза улыбнулась, она уже привыкла к подобным вещам.
- Как интересно, Доктор мне никогда об этом не рассказывал. А вот теперь он оставил меня здесь и куда-то улетел. Я даже не знаю куда. Ну я надеюсь, что он скеоро вернется. Да со своей звуковой отверткой он не растается. А вы не такой скрытный. Обычно пришельцы не сильно распространяются насчет своей биографии. Или жизнь на Земле дает о себе знать. Вот а сейчас, я думаю съездить в гости к маме, она за меня очень переживает. Может составите мне компанию. Моя мама хорошо готовит. Роза посмотрела на Шефа. Я думаю доктор по этому и улетел, не хотел встречаться с моей мамой.

0

9

-Я очень скрытный девушка. Мои коллеги зовут меня Тот о ком ничего неизвестно. Или просто Шеф. Насчёт пришельцев вы кстати не правы, аэроны и астрайцы например очень тчесщлавны и гордятся своей биографией. И тех и других на Земле три тысячи. Это официальные данные Межгалактического МИДа которым я руковожу. Кстати Земля числиться популярным экстремальным курортом в их справочниках.Шеф показал на семью с тремя детьми, которая мирно обедала. И тихо сказал.
-Девушка и дети не люди, они кариане, мужчина их Гид. Специальный сотрудник, который сопровождает пришельцев прибывших на Землю, в целях безопасности. А жизнь на Земле или ещё где либо даёт о себе знать, вы правы. Сначала непривычно, это как в другую страну приехать, а потом привыкаешь, и вроде как свой уже. Главное понять обычаи и правила того места где ты находишься.

Отредактировано Шеф (2008-12-12 13:33:49)

0


Вы здесь » Доктор Кто - 4 сезон » Кардифф » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно